Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации с использованием автоматизированной системы управления обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по программе «Сбор, контроль и обработка гидрометеорологических наблюдений с использованием современных технологий» техников гидрометеорологических подразделений ФГБУ «Якутское УГМС».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0316100010513000326
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации с использованием автоматизированной системы управления обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по программе «Сбор, контроль и обработка гидрометеорологических наблюдений с использованием современных технологий» техников гидрометеорологических подразделений ФГБУ «Якутское УГМС».
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес РФ,Республика Саха (Якутия), 677010, г.Якутск, ул. Якова Потапова,8
Фактический адрес Российская Федерация, 677010, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Якова Потапова, 8
Телефон 7-4112-353641
Факс 7-4112-363876
Электронная почта omtoyugms@mail.ru
Контактное лицо Ефремова Александра Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации с использованием автоматизированной системы управления обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по программе «Сбор, контроль и обработка гидрометеорологических наблюдений с использованием современных технологий» техников гидрометеорологических подразделений ФГБУ «Якутское УГМС».
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации с использованием автоматизированной системы управления обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по программе «Сбор, контроль и обработка гидрометеорологических наблюдений с использованием современных технологий» техников гидрометеорологических подразделений ФГБУ «Якутское УГМС», в общем количестве 50 человек. подробная информация о подлежащих оказанию услугах в извещзении прикрепленным файлом.
ОКДП Услуги в области начального и среднего профессионального образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 марта 2014 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • ИЗВЕЩЕНИЕ, фориа котировочной заявки, проект контракта обучение повышение квалиф 14, ИЗВЕЩЕНИЕ обучение повышение квалиф 14.doc


Новости
  • Школьники Якутска могут пропустить занятия по 15 сентября из-за сильного ветра

    Учащиеся столичных школ могут пропустить занятия с 13 по 15 сентября из-за сильного порывистого ветра, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу управления образования города.

  • Нарушенное непогодой электроснабжение полностью восстановили в домах Якутска

    Электроснабжение в домах, нарушенное из-за сильного ветра, полностью восстановлено в Якутске, сообщили в пресс-службе Центральных электрических сетей компании "Якутскэнерго". Сильный ветер обрушился 8 сентября на Якутск, оставив без электричества часть домовладений.

Похожие лоты