Регулирующее сооружение с.Харбала-2 Чурапчинского улуса

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0116200007913003266
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Регулирующее сооружение с.Харбала-2 Чурапчинского улуса
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 13 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов
Почтовый адрес Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, проспект Ленина, 22
Фактический адрес Российская Федерация, 678980, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, проспект Ленина, 22
Телефон 8-4112-424374
Факс 8-4112-342115
Электронная почта andreev_gcz@sakha.gov.ru
Контактное лицо Андреев Василий Емельянович


Предмет контракта

Предмет контракта Регулирующее сооружение с.Харбала-2 Чурапчинского улуса
Начальная (максимальная) цена контракта 1,450,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно части 3 документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Проектно - изыскательские работы (в том числе для строительства будущих лет)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 677007, РС (Я), г. Якутск, ул. Курашова, 28, каб. 202
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения до 27 января 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция строительства Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, УО.rar


Новости
  • В Якутске избраны меры пресечения трём лицам, обвиняемым во взяточничестве — Следком

    В отношении посредников следователи возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 291.1 УК РФ. Судом удовлетворены ходатайства следователя СКР об избрании сотруднику окружной администрации и одному из взяткодателей меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин

    В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.

Похожие лоты