Оказание услуг по перевозке груженого и порожнего контейнера, организации транспортно-экспедиционного обслуживания по перевозке груза в 20 (двадцати) тонном (футовом) контейнере из порта «Якутск» до порта «Зеленый Мыс» в навигацию 2013 года.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0116300016613000013
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Оказание услуг по перевозке груженого и порожнего контейнера, организации транспортно-экспедиционного обслуживания по перевозке груза в 20 (двадцати) тонном (футовом) контейнере из порта «Якутск» до порта «Зеленый Мыс» в навигацию 2013 года.
Дата публикации 12 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального района "Нижнеколымский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 678830, Саха /Якутия/ Респ, Нижнеколымский у, Черский п, Ойунского, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 678830, Саха /Якутия/ Респ, Нижнеколымский у, Черский пгт, Ойунского, 1
Телефон 7-41157-22620
Факс 7-41157-22337
Электронная почта nkoladm@mtcs.ru
Контактное лицо Сивцева Ольга Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по перевозке груженого и порожнего контейнера, организации транспортно-экспедиционного обслуживания по перевозке груза в 20 (двадцати) тонном (футовом) контейнере из порта «Якутск» до порта «Зеленый Мыс» в навигацию 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 436,390.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перевозка груженого и порожнего контейнера, организация транспортно-экспедиционного обслуживания по перевозке груза в 20 (двадцати) тонном (футовом) контейнере из порта "Якутск" до порта "Зеленый Мыс" в навигацию 2013 года в количестве 2 (двух) штук.
ОКДП Услуги внутреннего водного транспорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 678830, Саха /Якутия/ Респ, Нижнеколымский у, Черский пгт, Ойунского, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг навигация 2013 года
Заказчик Администрация муниципального района "Нижнеколымский район"

Сопутствующая документация

  • письмо ОАО ЛОРП, письмо ОАО ЛОРП.tif
  • проект мун.контракта, проект мун.контракта.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc


Новости
  • В Якутске Следком выбрал меру пресечения троим подозреваемым во взяточничестве

    В Якутске следственный комитет выбрал меры пресечения чиновнику, которого обвиняют в коррупции, и двум гражданам, которые дали ему взятку. Суд удовлетворил ходатайства следователей и отправил чиновника вместе с одним из взяточников под арест. Второй взяткодатель отделался домашним арестом.

  • В Якутске завершено асфальтирование 17 дорожных объектов

    В Якутске завершено асфальтирование 17 объектов улично-дорожной сети из 27. Об этом сообщает Окружная администрация города со ссылкой на "Главстрой".

Похожие лоты