На предоставление путевок на отдых и лечение в детский санаторий круглогодичного действия г. Анапа для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Мирнинского района Республики Саха (Якутия).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0116300000213000177
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование на предоставление путевок на отдых и лечение в детский санаторий круглогодичного действия г. Анапа для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
Дата публикации 14 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)
Почтовый адрес Российская Федерация, 678170, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, Ленина, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 678170, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, Ленина, 19
Телефон 8-41136-43450
Факс 8-41136-43450
Электронная почта municipal_zakaz@list.ru
Контактное лицо Пустоляков Николай Тимофеевич


Предмет контракта

Предмет контракта на предоставление путевок на отдых и лечение в детский санаторий круглогодичного действия г. Анапа для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Мирнинского района Республики Саха (Якутия).
Начальная (максимальная) цена контракта 487,610.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество путевок-не менее 15-ти, Количество дней-23; 1. Санаторий должен быть расположен на берегу Черного моря, не более 200 м. от песчаного пляжа. Пляж должен быть оборудован медицинским и спасательным постом, теневыми навесами, питьевыми фонтанами, телефон. 2. Проживание в современных стационарных корпусах, комнаты должны быть оборудованы необходимой функциональной мебелью. В санузлах современная сантехника, душевые кабины. Санузлы и душевые на каждом этаже, отдельные для девочек и мальчиков. Горячая и холодная вода – круглосуточно. 3. Пятиразовое полноценное питание, в одну смену. Пищеблок должен полностью соответствовать установленным стандартам. 4. Медицинское обслуживание и оздоровительные процедуры. Наличие лечебной базы. Медицинский профиль – лечение заболеваний верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, остеохондроз. 5. Проведение культурно-массовой работы по программе детского отдыха. 6. Территория должна быть озеленена, благоустроена, изолирована для доступа посторонних лиц. 7. Наличие библиотеки, игротеки, помещения творческих кружков, для занятий музыкой, танцем. 8. Спортивная зона. Лагерь должен иметь спортивные площадки: - волейбольные; - баскетбольные; - футбольное поле; - настольный теннис. Должна иметься площадь для торжественных сборов. 9. Организация досуга детей: посещение сеансов кино и т.д. Зона отдыха и развлечений. Репетиционные и кружковые комнаты. Беседки, веранды, скамейки, отрядные места. 10. Трансфер Краснодар-Анапа-Краснодар, предоставление брони на проезд для группы детей на рейс Мирный – Краснодар - Мирный. 11. Обеспечение мерами пожарной и антитеррористической безопасности, круглосуточная охрана территории.
ОКДП Проживание в санаториях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Краснодарский край, г. Анапа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 14.07.2013 г. по 05.08.2013 г.
Заказчик Администрация муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 проект контракта, Приложение №1 проект контракта.doc
  • Приложение №2 Форма котировочной заявки, Приложение №2 Форма котировочной заявки.docx


Новости
  • В Якутске завершено асфальтирование 17 дорожных объектов

    В Якутске завершено асфальтирование 17 объектов улично-дорожной сети из 27. Об этом сообщает Окружная администрация города со ссылкой на "Главстрой".

  • В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин

    В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.

Похожие лоты