Оказание услуг по перевозке водным транспортом нефтепродуктов наливом для труднодоступных станций Арктического региона Хабарова и Тюмяти.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0316100010513000145
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Оказание услуг по перевозке водным транспортом нефтепродуктов наливом для труднодоступных станций Арктического региона Хабарова и Тюмяти.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес РФ,Республика Саха (Якутия), 677010, г.Якутск, ул. Якова Потапова,8
Фактический адрес Российская Федерация, 677010, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Якова Потапова, 8
Телефон 7-4112-353641
Факс 7-4112-363876
Электронная почта omtoyugms@mail.ru
Контактное лицо Смирнова Оксана Захаровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по перевозке водным транспортом нефтепродуктов наливом для труднодоступных станций Арктического региона Хабарова и Тюмяти.
Начальная (максимальная) цена контракта 647,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Исполнитель осуществляет перевозку нефтепродуктов водным транспортом для труднодоступных станций Арктического региона в общем количестве ДТЗ 160 тонн: - для труднодоступной станции Хабарова - ДТЗ 90 тонн; - для труднодоступной станции Тюмяти - ДТЗ 70 тонн. Подробные характеристики подлежащих оказанию услуг и маршрут в Технической части Часть II, являющейся неотъемлемой частью настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме,присоединенным файлом.
ОКДП Перевозки грузовые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По маршруту: По маршруту: Республика Саха (Якутия) из п. Жатай нефтебаза: на остров Столб, для труднодоступной станции Арктического региона Хабарова; в п.Таймылыр, для труднодоступной станции Арктического региона Тюмяти.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг период навигации 2013 г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • ИЗВЕЩЕНИЕ, ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
  • документация перевозка нефтепродуктов водн трансп Хабарова Тюмяти, документация перевозка нефтепродуктов водн трансп Хабарова Тюмяти.doc


Новости
  • Сотрудника админкомиссии Якутска по делу о взятке горсуд отправил в СИЗО

    Сотрудника админкомиссии Якутска Дьулустана Тоскина, обвиняемого в получении взятки, Якутский горсуд заключил под стражу. Решение принято сегодня, 13 сентября.

  • Сотрудник мэрии Якутска, подозреваемый в получении взяток, отправлен в СИЗО

    Сотрудник административной комиссии Якутска Дьулустан Тоскин помещен в СИЗО по решению Якутского горсуда. Как следует из картотеки дел, судья Лена Егорова приняла такое решение 13 сентября.

Похожие лоты