Приобретение жилья для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в п.Жатай 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0116300008013000021
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Приобретение жилья для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в п.Жатай 2013г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Окружная администрация городского округа "Жатай"
Почтовый адрес Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Жатай п, Северная, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Жатай п, Северная, 29
Телефон 7-914-2862820
Факс 7-4112-426508
Электронная почта jhatay@mail.ru
Контактное лицо Остерников Тимур Игоревич


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение жилья для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в п.Жатай 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,263,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с информационной картой Аукционной документации
ОКДП Здания жилые общего назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 677902, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Жатай п
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 30 дней с момента заключения контракта (или досрочно).
Заказчик Окружная администрация городского округа "Жатай"

Сопутствующая документация

  • Обоснование НМЦ, Обоснование НМЦ.doc
  • АД жильё для детей – сирот, АД жильё для детей – сирот.doc


Новости
  • В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин

    В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.

  • Сотрудника админкомиссии Якутска по делу о взятке горсуд отправил в СИЗО

    Сотрудника админкомиссии Якутска Дьулустана Тоскина, обвиняемого в получении взятки, Якутский горсуд заключил под стражу. Решение принято сегодня, 13 сентября.

Похожие лоты