Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск» в 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0116300000113000095
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск» в 2013г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Окружная администрация города Якутска
Почтовый адрес Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, проспект Ленина, 15
Фактический адрес Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, проспект Ленина, 15
Телефон 7-4112-340153
Факс 7-4112-340153
Электронная почта munzakazmo@mail.ru
Контактное лицо Потапова Виктория Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд МБУ «Детские автобусы» городского округа «город Якутск» в 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,964,335.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционной документацией
ОКДП Бензины
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с аукционной документацией
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с аукционной документацией
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Детские автобусы" городского округа "город Якутск"

Сопутствующая документация

  • аукционная_ГСМ_ДА, аукционная_ГСМ_ДА.doc


Новости
  • Нарушенное непогодой электроснабжение полностью восстановили в домах Якутска

    Электроснабжение в домах, нарушенное из-за сильного ветра, полностью восстановлено в Якутске, сообщили в пресс-службе Центральных электрических сетей компании "Якутскэнерго". Сильный ветер обрушился 8 сентября на Якутск, оставив без электричества часть домовладений.

  • Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"

    В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.

Похожие лоты