Оказание услуг по уборке административных зданий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0116100000313000064
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Оказание услуг по уборке административных зданий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)
Почтовый адрес Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ойунского, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ойунского, 9
Телефон 7-4112-351621
Факс 7-4112-362036
Электронная почта feo@14.rospotrebnadzor.ru
Контактное лицо Андреева Анастасия Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по уборке административных зданий Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)
Начальная (максимальная) цена контракта 485,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: 1574,95 кв.м. При оказании услуг должны применяться профессиональные моющие средства, сертифицированные в РФ. Оказание услуг не должно вносить отрицательные изменения на работу сотрудников Заказчика. Исполнитель должен производить работы в рабочие часы, своими силами, инструментами, механизмами и материалами с соблюдением норм и правил, а также требований пожарной безопасности, принятых в помещениях Заказчика. Исполнитель несет ответственность за повреждения, порчу оборудования, предметов, личных вещей в помещениях Заказчика, если повреждение и порча произошла по вине исполнителя. Исполнитель незамедлительно должен сообщить Заказчику обо всех неисправностях систем здания, услуги, по обслуживанию которых предоставляет Исполнитель.
ОКДП Услуги по уборке зданий прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ойунского, 9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 февраля 2014 года по 31 октября 2014 года
Заказчик Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия)

Сопутствующая документация

  • Документация (форма заявки, проект контракта, обоснование цены), Документация (форма заявки, проект контракта, обоснование цены).doc


Новости
  • Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"

    В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.

  • В Якутске избраны меры пресечения трём лицам, обвиняемым во взяточничестве — Следком

    В отношении посредников следователи возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 291.1 УК РФ. Судом удовлетворены ходатайства следователя СКР об избрании сотруднику окружной администрации и одному из взяткодателей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Похожие лоты