Поставка легковых автомобилей Renault Duster (или эквивалент) во втором квартале 2013 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0116300003613000048
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Поставка легковых автомобилей Renault Duster (или эквивалент) во втором квартале 2013 года.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 3 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Нерюнгринская районная администрация
Почтовый адрес Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Дружбы Народов, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, Дружбы Народов, 21
Телефон 7-41147-34154
Факс 7-41147-34158
Электронная почта omz@neruadmin.ru
Контактное лицо Зарышнюк Инна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка легковых автомобилей Renault Duster (или эквивалент) во втором квартале 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,700,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2
ОКДП Услуги по розничной торговле автомобилями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 21, или самовывозом со склада Поставщика, но не далее чем 1 000 км от г. Нерюнгри
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 июня 2013 г.
Заказчик Муниципальное учреждение "Служба организационно-технического обеспечения предоставления муниципальных услуг"

Сопутствующая документация

  • Изв. №164 авто СОТО, Изв. №164 авто СОТО.doc
  • Обоснование 1, Обоснование 1.PDF
  • Обоснование 2, Обоснование 2.PDF


Новости
  • В Якутске избраны меры пресечения трём лицам, обвиняемым во взяточничестве — Следком

    В отношении посредников следователи возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 291.1 УК РФ. Судом удовлетворены ходатайства следователя СКР об избрании сотруднику окружной администрации и одному из взяткодателей меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"

    В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.

Похожие лоты