Выбор организации на право заключения договора на выполнение работ по замене окон для нужд МБДОУ «д/с «Колобок»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0316300000313000072
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Выбор организации на право заключения договора на выполнение работ по замене окон для нужд МБДОУ «д/с «Колобок»
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 25 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Алданский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 678900, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 678900, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Алдан г, Ленина, 19
Телефон 8-41145-37137
Факс 8-41145-37137
Электронная почта torgi@aldan.sakha.ru
Контактное лицо Шмидт Ольга Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор организации на право заключения договора на выполнение работ по замене окон для нужд МБДОУ «д/с «Колобок»
Начальная (максимальная) цена контракта 797,040.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с дефектной ведомостью
ОКДП Строительство зданий и сооружений под ключ , включая ремонт и реконструкцию [4520500] - [4520529]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Здание Д/с "Колобок", расположенного по адресу: г. Алдан, ул. Достовалова, 15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 июля 2013 г. по 1 августа 2013 г.(выполнение 30 дней)
Заказчик Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Алданского района "Детский сад общеразвивающего вида Колобок г. Алдан"

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект_договора.doc
  • Аукционная документация, Аукционная_документация.pdf


Новости
  • Сотрудник мэрии Якутска, подозреваемый в получении взяток, отправлен в СИЗО

    Сотрудник административной комиссии Якутска Дьулустан Тоскин помещен в СИЗО по решению Якутского горсуда. Как следует из картотеки дел, судья Лена Егорова приняла такое решение 13 сентября.

  • Айсен Николаев поддержал бойцов спецоперации во время телемарафона "Наша помощь Донбассу"

    В прямом эфире с обращением к жителям Донбасса и бойцам спецоперации выступил глава Якутии Айсен Николаев, передаёт ЯСИА. Айсен Николаев отметил, что республика с первых дней специальной военной операции отправляла и отправляет своих лучших сынов защищать права человека и свободу.

Похожие лоты