Открытый аукцион в электронной форме № 365/13 на право заключения контракта на поставку судового навигационного оборудования и средств радиосвязи для нужд ФБУ «Администрация Ленского бассейна»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0316100015213000323
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме № 365/13 на право заключения контракта на поставку судового навигационного оборудования и средств радиосвязи для нужд ФБУ «Администрация Ленского бассейна»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 22 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"
Почтовый адрес 677000, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Дзержинского, дом 2.
Фактический адрес Российская Федерация, 677891, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Дзержинского, 2
Телефон 7-4112-421361
Факс 7-4112-343549
Электронная почта lgbuvpis@lgbu.ru
Контактное лицо Щенников Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме № 365/13 на право заключения контракта на поставку судового навигационного оборудования и средств радиосвязи для нужд ФБУ «Администрация Ленского бассейна»
Начальная (максимальная) цена контракта 9,987,955.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Приложения № 2 к Части II « Техническая часть аукционной документации»
ОКДП Радио- и телевизионная передающая и приемная аппаратура; аппаратура телефонной и телеграфной связи; радиолокационная аппаратура
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 677004, г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 110 (материальная база ФБУ «Администрация Ленского бассейна»)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 28 января 2014 года
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"

Сопутствующая документация

  • АД 365-13-2 Поставка радиооборудования, АД 365-13-2 Поставка радиооборудования.docx


Новости
  • В Якутске завершено асфальтирование 17 дорожных объектов

    В Якутске завершено асфальтирование 17 объектов улично-дорожной сети из 27. Об этом сообщает Окружная администрация города со ссылкой на "Главстрой".

  • В Якутске Следком выбрал меру пресечения троим подозреваемым во взяточничестве

    В Якутске следственный комитет выбрал меры пресечения чиновнику, которого обвиняют в коррупции, и двум гражданам, которые дали ему взятку. Суд удовлетворил ходатайства следователей и отправил чиновника вместе с одним из взяточников под арест. Второй взяткодатель отделался домашним арестом.

Похожие лоты