На право заключения гражданско-правового договора на оказание жилищных, коммунальных услуг по на объекте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в п.Удачный для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0316100011313000041
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование на право заключения гражданско-правового договора на оказание жилищных, коммунальных услуг по на объекте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в п.Удачный для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Петра Алексеева, 60/2
Фактический адрес Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Петра Алексеева, 60/2
Телефон 7-4112-226121
Факс 7-4112-226121
Электронная почта economist@fguz-sakha.ru
Контактное лицо Платонова Светлана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения гражданско-правового договора на оказание жилищных, коммунальных услуг по на объекте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РС(Я)» в п.Удачный для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)»
Начальная (максимальная) цена контракта 175,975.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. в сопроводительной документации
ОКДП Услуги по уборке подъездов и лестниц
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РС(Я), Мирнинский район, п.Удачный, Новый город, дом 5, кв. 1, 2, 3, 4
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения гражданско-правового договора до 31.12.2013 года
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)"

Сопутствующая документация

  • 22 жку удачный, 22 жку удачный.doc


Новости
  • В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин

    В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.

  • Сотрудник мэрии Якутска, подозреваемый в получении взяток, отправлен в СИЗО

    Сотрудник административной комиссии Якутска Дьулустан Тоскин помещен в СИЗО по решению Якутского горсуда. Как следует из картотеки дел, судья Лена Егорова приняла такое решение 13 сентября.

Похожие лоты