Строительство кухни-прачки детского сада МБДОУ «Кэскил» с.Столбы (для СМП)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0816300000713000043
Регион Саха (Якутия), республика
Наименование Строительство кухни-прачки детского сада МБДОУ «Кэскил» с.Столбы (для СМП)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Служба единого заказчика муниципального образования "Намский улус Республики Саха (Якутия)""
Почтовый адрес Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 678380, Саха /Якутия/ Респ, Намский у, Намцы с, Октябрьская, 1
Телефон 7-41162-41952
Факс 7-41162-41568
Электронная почта namtorgi@yandex.ru
Контактное лицо Попова Сааскылаана Семеновна


Предмет контракта

Предмет контракта Строительство кухни-прачки детского сада МБДОУ «Кэскил» с.Столбы (для СМП)
Начальная (максимальная) цена контракта 978,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы выполняются в соответствии с объемом работ, указанных в приложении.
ОКДП Здания и сооружения учебных заведений, дошкольных и внешкольных учреждений [4528651] - [4528721]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с.Столбы Намского улуса РС(Я)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20.09.2013г.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Служба единого заказчика муниципального образования "Намский улус Республики Саха (Якутия)""

Сопутствующая документация

  • АД кухня прачка Столбы, АД кухня прачка Столбы.docx


Новости
  • В Якутске произошло крупное ДТП с участием семи машин

    В Якутске минувшим вечером произошло крупное ДТП на улице Свердлова. По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель "Тойоты Витц" - он не справился с управлением и умудрился "собрать" еще четыре автомобиля. Всего же, судя по фото, в аварии так или иначе пострадали около семи машин.

  • В Якутске завершено асфальтирование 17 дорожных объектов

    В Якутске завершено асфальтирование 17 объектов улично-дорожной сети из 27. Об этом сообщает Окружная администрация города со ссылкой на "Главстрой".

Похожие лоты