Транспортирование по трубопроводам

Категория также включает:
7 компаний, страница 1
  • 1. ФГУ "УЛЬЯНОВСКАЯ ДАМБА"
    Российская Федерация, 432007, Ульяновская обл, Ульяновск г, улица Академика Сахарова, 2-В
  • 2. СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.
    Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая, 77
  • 3. ОАО "ГК ЮГРА"
    Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Объездная, 17
  • 4. ФГУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 39995"
    Российская Федерация, 664045, Иркутская обл, Иркут снт
  • 5. ОАО "ОЭЗ"
    Российская Федерация, 125009, Москва, Тверской бульвар, д. 6
  • 6. ОАО "ИИК"
    Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Студенческий переулок, 28, 223
  • 7. МБУ "НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ УЖКХ"
    Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова, 3


Новости
  • ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals

    Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.

  • Guardian: ЕК отказалась от потолка цен на российский газ из-за возражений многих стран ЕС

    Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, отказалась от идеи установки потолка цен на российский газ, однако настаивает на введении налога на "избыточную" прибыль энергетических компаний, следует из проекта постановления ЕК, к которому получила доступ газета The Guardian.

  • Dpa: ремесленникам в Германии грозит банкротство, если им не окажут помощь

    Из-за повышения цен на электричество и отопление многим ремесленным предприятиям ФРГ грозят банкротства, если им не будет оказана помощь, заявил в интервью информационному агентству Dpa глава немецкой ассоциации квалифицированных ремесленников Ганс Петер Волльзайфер.

  • Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году

    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.